Архив новостей

Новогодние приключения в группе 5 и 6

пт, 29/12/2017 - 10:36 -- redaktor

     Незабываемые  «Новогодние приключения» ждали старших детей групп № 5 и №6. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями: Лешим и Бабой Ягой, пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все дети получили новогодние подарки, которые потерял Дед Мороз, а нашла и спрятала Баба Яга в живой Избушке на куриных ножках!

Дети групп №2 и 4 в гостях у новогодней елки

чт, 28/12/2017 - 16:24 -- redaktor

   Новогодние зрелищные представления проведены для воспитанников групп №2 и 4 детского сада «Красная шапочка» по сюжету современного мультфильма «Маша и медведь». В праздничный вечер Маша искала Мишку, чтобы вместе встретить Новый год. Пока искала, нашла мешок Деда Мороза с подарками для детей и неожиданно для себя их всех съела. Однако Дед Мороз не растерялся и помог Маше исправить ошибку и найти подарки в другом месте – «волшебном барабане».

Новогодняя сказка пришла к детям групп №1 и 3

вт, 26/12/2017 - 16:46 -- redaktor

     Необычные сказочные новогодние представления проведены для воспитанников раннего возраста групп №1 и 3 детского сада «Красная шапочка».

Дед Мороз заглянул в окна детского сада и новогоднее чудо началось!

пн, 25/12/2017 - 11:38 -- redaktor

    Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

Итоги II этапа городского проекта "На пути к профессии. От малого к большому"

пн, 25/12/2017 - 08:23 -- redaktor

       Подведены итоги II этапа городского инновационного проекта научно-технической направленности «На пути к профессии. От малого к большому», на котором участники из нашего ДОУ тоже готовили семейные проекты о разнообразных профессиях членов семьи, о семейных династиях.

Выступление наших педагогов на городском методическом объединении

пн, 18/12/2017 - 18:15 -- redaktor

          18.12.2017 г. я присутствовала на ГМО воспитателей групп общеразвивающей направленности, прошедшем в форме IV городского фестиваля «Радуга педагогического творчества», посвящённого году экологии. На фестивале выступали со своими интегрированными занятиями с использованием ИКТ педагоги нашего дошкольного учреждения: педагог-психолог Любовь Петровна Малышева и воспитатель Ольга Юрьевна Грикина.  Они представили материалы работы с детьми по изучению редких животных Урала: рысь и выхухоль.

Страницы