Наши достижения

Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и самообразование, работают в напряженном ритме, «с огоньком», душой.
Наши дошколята поступают в 125 и 127 школы (с углубленным изучением математики и английского языка).

2023 - 2024 учебные года

2022 - 2023 учебные года

2021 - 2022 учебные года

2020 -2021 учебные года

2019 -2020 учебные года

2018 -2019 учебные года

2017 - 2018 учебные года

2016 -2017 учебные года

2014 год:

В 2013-14 УЧЕБНОМ ГОДУ В НАШЕМ МБДОУ ПОПОЛНИЛАСЬ КОПИЛКА НАГРАД И ПУБЛИКАЦИЙ ВЫСОКОГО УРОВНЯ:

1. Педагогическому коллективу Благодарственное письмо за активную деятельность в Международном конкурсе методических разработок «Инновации педагогики – 2014».
2. Заведующему МБДОУ Годенковой М.Н., зам. заведующего по УВР Веретенниковой О.А., делопроизводителю Михайловой О.В. Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации – 2014» в номинациях: «Социальные науки»,  «Физическая культура и здоровье человека».
3. Воспитателю по математике Власовой З.Я. Диплом 3 степени Всероссийского открытого конкурса «Инновации педагогики – 2014» Международной фундации педагогических новаций за публикацию:

• Дополнительной образовательной программы, развивающей направленности «Заниматика»;
  • Обобщение работы по теме: «Развитие умственных способностей детей дошкольного возраста на занятиях по математике через дидактические и развивающие игры»;
  • Конспект занятий по математике «Математический марафон для умников и умниц»;
  • Обобщение опыта работы по теме: «Развитие элементов логического мышления у детей старшего дошкольного возраста через развивающие игры и упражнения»;
  • Доклада: «Организация образовательной работы  с интеллектуально одаренными детьми дошкольного  возраста, имеющими склонность к математике».

4. Публикация учителя-логопеда Рублевой Е.А. электронного портфолио на Международном образовательном портале «Маам», 2014г.

2012 год:

• Возобновили работу сайта

2011 год:

• Перешли на новую систему оплаты труда.
  • Утвердили новый Устав МБДОУ
  • Старший воспитатель Л.Г. Калугина награждена премией Собрания депутатов г.Снежинска

2010 год:

• Прошли аттестацию и государственную аккредитацию.
  • Воспитатель Г.П. Мочалина награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области.

2009 год:

• Педагог Е.П. Тищенко стала призером городского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании"
  • Прошла третья ступень городского методического семинара по теме: « Умственное развитие дошкольников посредством интеллектуальных игр»

2008 год:

• Защитили «Образовательную программу МДОУ» на 2008 – 2013 г.г.
  • Заведующий М.Н. Годенкова награждена Дипломом и премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.
  • Издали и выпустили свой цветной журнал об опыте работы   "Поверить в чудеса"

2007 год:

• Получили Лицензию на образовательную деятельность.
  • Заняли 1 место в городском конкурсе «Летняя оздоровительная кампания в детских садах».
  • Заняли 1 место в городском конкурсе  по озеленению «Оазис» (см. видеоролик на стр. "Условия и развивающая среда".
  • Прошла вторая (практическая) ступень городского методического семинара по теме: «Умственное развитие дошкольников посредством интеллектуальных игр».
  • Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области воспитатель Е.П. Тищенко и старшая мед. сестра Л.Ф. Сафронова.

2006 год:

• Детский сад стал лауреатом городского конкурса «Летне-оздоровительная кампания – 2006».
  • Наш воспитатель И.М. Кошкина заняла третье место в городском конкурсе «Воспитатель года 2006».
  • Прошла первая (теоретическая) ступень городского методического семинара по теме: «Умственное развитие дошкольников посредством интеллектуальных игр».
  • Старший воспитатель Л.Г. Калугина награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», музыкальный работник Е.Н. Еремеева награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки РФ, воспитатель по математике З.Я. Власова награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Челябинской области

Категория: