Cтудия профессионального мастерства

Документы, регламентирующие деятельность Студии профессионального мастерства

Приказ МКУ "Управление образования" №304 от 19.06.2017 г. "Об организации деятельности "Студий профессионального мастерства" в МДОУ.

Приказ МКУ "Управление образования" №259 от 17.05.2017 г. "Об утверждении "Положения о формах систематического повышения квалификации педагогических работников МДОУ г.Снежинска".

Договор  от 31.08.2018 г. О сотрудничестве МБДОУ №28,27 и 7.

Материалы для педагогов

- Конспект геокешинга для детей старшего дошкольного возраста "Проделки Бабы-Яги или потерянные сказки".

- Образовательный геокешинг.

- Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ с использованием игровой технологии в стиле геокешинг (опыт ДОУ №28).

- «Городской математический геокешинг дошколят - путь к процветанию атомной отрасли страны!»

Промежуточные отчёты по реализации Студии профессионального мастерства

- МБДОУ №27 совместно МКУ "Управление образования города Снежинск", МАДОУ №7 и МБДОУ №28 провели инновационный образовательный проект математической направленности «Городской математический геокешинг дошколят - путь к процветанию атомной отрасли страны!»  для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Промежуточный отчёт от 07 июня 2019г.

Отчёт по реализации Студии профессионального мастерства за 2019-2020 учебный год

Итоговый отчёт по реализации Студии профессионального мастерства

Категория: