Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

"Наш опыт работы  по оформлению территории"

В 2007 году МБДОУ выиграло  городской конкурс "Летняя оздоровительная кампания в детских садах". Данный опыт мы расширяем и углубляем ежегодно. И  выходим на конкурсы более высокого уровня, неоднократно побеждали во Всероссийских конкурсах.

Построение ППРС во второй младшей группе МБДОУ 27

В МДОУ созданы условия для занятий и игр детей, для осуществления физкультурно-оздоровительных мероприятий, для работы педагогов и сотрудников, взаимосвязи с родителями:

1. Улучшение условий и материально-технического обеспечения в МБДОУ №27 при подготовке к 2018-2019 учебному году (презентация)
  2. Улучшение условий и материально – технического обеспечения в  МБДОУ № 27 при подготовке к  2017 – 2018 учебному году
  3. Презентация "Улучшение условий и материально – технического обеспечения в  МБДОУ № 27 при подготовке к  2016 – 2017 учебному году"
  4. Улучшение условий и материально – технического обеспечения в  МБДОУ № 27 при подготовке
    к  2015 – 2016 учебному году
  5. Фотоотчёт «Учебно-материальное обеспечение МБДОУ №27»
  6. Фотоотчёт МБДОУ №27 по реализации ФГОС ДО и «Основной образовательной программы МБДОУ №27»
  7. Информация о материально – техническом обеспечении образовательной деятельности
  8. Перечень электронных образовательных ресурсов

В МБДОУ постоянно идет обновление условий и развивающей среды.

Летний плескательный бассейн
  • Оборудованная спортивная площадка;
  • Оборудованные прогулочные площадки с верандами;
  • Колясочная;
  • Сад, огород, цветники:

Группы  с организованной развивающей средой

• Медицинский кабинет с процедурным кабинетом;
  • Логопункт;
  • Кабинет психолога;