ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА Школа королевы Геры на базе МБДОУ №27

Приказ ФГАУ "Федеральный институт развития образования" г.Москва №405 от 25.09.2017 г. "О присвоении статуса экспериментальной площадки фекдерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

Приказ О присвоении статуса "Экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС" от 23.03.2020 г.

Приложение к приказу О присвоении статуса "Эксперементальная площадка ФИРО РАНХиГС" от 23.03.2020 г.

Свидетельство о присвоении статуса Экспериментальная площадка

Соглашение о создании эксп.площадки

Приказ МБДОУ №27 Об организации экспериментальной площадки

Отчет О реализации Программы в МБДОУ №27 за 1 полугодие 1 курса обучения - математика

Новости из МБДОУ №27 от королевы Геры из Математической страны

Презентация одного из занятий в МБДОУ №27 в рамках Федеральной экспериментальной площадки по апробации парциальной программы по математике «Школа королевы Геры»

Отчёт О реализации Программы в МБДОУ №27 за 2 полугодие 1 курса обучения - математика

Отчёт О реализации Программы в МБДОУ №27 за 2 курс обучения - математика

Отчёт О реализации Программы в МБДОУ №27 за 3 курс обучения - физика

Промежуточный отчет экспериментальной площадки  ФИРО РАНХиГС «Апробация дидактического комплекта познавательно-исследовательской деятельности для детей дошкольного возраста (5 – 7 лет)» - физика в МБДОУ №27 за отчетный период: март 2020 — декабрь 2024 года.

Категория: