Дети групп №2 и 4 в гостях у новогодней елки

чт, 28/12/2017 - 16:24 -- redaktor

   Новогодние зрелищные представления проведены для воспитанников групп №2 и 4 детского сада «Красная шапочка» по сюжету современного мультфильма «Маша и медведь». В праздничный вечер Маша искала Мишку, чтобы вместе встретить Новый год. Пока искала, нашла мешок Деда Мороза с подарками для детей и неожиданно для себя их всех съела. Однако Дед Мороз не растерялся и помог Маше исправить ошибку и найти подарки в другом месте – «волшебном барабане».

   Взрослым тоже не пришлось сидеть на месте, чтобы «не замерзнуть»: своим танцем они смогли «разбудить» елку и встретить новый год. Благодаря профессионализму Еремеевой Елены Николаевны, музыкального руководителя, сотрудники учреждения, перевоплотившиеся в Деда Мороза, Медведя и Машу, смогли раскрыть свое актерское мастерство. Каждый родитель был в восхищении от своего  ребенка, от его творческих талантов, проявившихся в детском саду с помощью профессиональных воспитателей и специалистов.

   Благодарим за проявленный артистизм и альтруизм сотрудников: Грикину О.Ю., Деменьшину Н.В., Туровцеву О.В. и Шульгину Т.С.

Поздравляем сотрудников, детей и родителей с наступающим Новым годом! Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья и достатка во всем!

Галерея: