Архив новостей

Внедряем ФОП и ФАОП вместе с социальными партнерами! "Осенние веселые старты!"

чт, 19/10/2023 - 12:17 -- redaktor

   Как может пройти дружеская встреча двух опытных инструкторов по физкультуре и их воспитанников из детских садов? Ну конечно - в форме хорошего совместного спортивного мероприятия!.

Внедряем ФОП и ФАОП вместе с родителями! Мастер-класс к Международному дню пожилых людей!

вс, 08/10/2023 - 13:15 -- redaktor

   Ребята поготовительной к школе группы №5 "Космические фантазии" с нетерпением ждут очередного мастер - класса от мамы их одногруппницы Крестьянсковой Татьяны Николаевны! И к Международному дню пожилых людей /1 октября/ такая возможность нашим "подготовишкам" вновь была предоставлена благодаря творческому взаимодействию активной мамы и воспитателей группы - Ольги Николаевны Вергуновой и Ольги Юрьевны Грикиной. В совместной беседе поговорили о важности данного праздника и об уважительном отношении к людям старшего поколения. А потом все вместе и дружно сделали открытки для своих бабушек и

Экомарш - 2023

вс, 01/10/2023 - 19:15 -- redaktor

   "Когда мы едины, мы не победимы!"... С таким девизом вышли представители коллектива детского сада №27 вместе с другими детскими садами и трудовыми коллективами разных организаций на Городской "Экологический пеший марш".  Кто - то мусорит, а кто - то посвятил свой выходной день уборке любимого города. Организаторы /они же и участники/ от нашего садика - ио заведующего А.А. Белоусова и председатель профкома И.М. Сергеева. Активные участники от нас уборки маршута детских садов: А.В. Чех, А.В. Захаркина, Е.Д. Путилова, Е.А.