Экомарш - 2023

вс, 01/10/2023 - 19:15 -- redaktor

"Когда мы едины, мы не победимы!"... С таким девизом вышли представители коллектива детского сада №27 вместе с другими детскими садами и трудовыми коллективами разных организаций на Городской "Экологический пеший марш".  Кто - то мусорит, а кто - то посвятил свой выходной день уборке любимого города. Организаторы /они же и участники/ от нашего садика - ио заведующего А.А. Белоусова и председатель профкома И.М. Сергеева. Активные участники от нас уборки маршута детских садов: А.В. Чех, А.В. Захаркина, Е.Д. Путилова, Е.А. Рублева.  Часть сотрудников прибрали территорию детского сада и за ней /ведь находимся мы в самом центре нашего любимого Снежинска, среди прекрасного лесного массива. Спасибо, коллеги! А любителям мусорить напоминаем: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!"...