Внедряем ФОП и ФАОП вместе с социальными партнерами! "Осенние веселые старты!"

чт, 19/10/2023 - 12:17 -- redaktor

Как может пройти дружеская встреча двух опытных инструкторов по физкультуре и их воспитанников из детских садов? Ну конечно - в форме хорошего совместного спортивного мероприятия!. Сегодня инструкторы по физкультуре детских садов 27 и 21 /Ольга Туровцева и Людмила Рыжова/ на базе нашего сада 27 провели физкультурный праздник "Осенние веселые старты" для самых старших ребят из названных соседних детских садов, расположенных в самом центре Снежинска!  Такие встречи социализируют дошколят, прибавляют шажочков вперед не только в физическом развитии, но и в развитии коммуникативного и эмоционального интеллектов. Спасибо педагогам - организаторам, педагогам - наставникам! Видео и фото - от нашего заместителя заведующего Анны Александровны Белоусовой; "болела" за наших "подготовишек" их воспитатель Ольга Юрьевна Грикина.