Новогодние приключения в группе 5 и 6

пт, 29/12/2017 - 10:36 -- redaktor

Незабываемые  «Новогодние приключения» ждали старших детей групп № 5 и №6. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями: Лешим и Бабой Ягой, пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все дети получили новогодние подарки, которые потерял Дед Мороз, а нашла и спрятала Баба Яга в живой Избушке на куриных ножках!

Секретом успеха новогодних праздников явились талант, трудолюбие и высокий профессионализм педагогов детского сада: музыкального руководителя Еремеевой Е.Н.,  воспитателя по математике Власовой З.Я. , учителя – логопеда  Рублевой Е.А., воспитателей: Грикиной О.Ю., Лаврентьевой М.И., Сергеевой И.М., Аминевой И.М., а также младшего воспитателя Шульгиной Т.С., активная поддержка и участие родителей воспитанников.