Новогодняя сказка пришла к детям групп №1 и 3

вт, 26/12/2017 - 16:46 -- redaktor

     Необычные сказочные новогодние представления проведены для воспитанников раннего возраста групп №1 и 3 детского сада «Красная шапочка».

    Снегурочка вместе с Петрушкой искали подарочки, а дети  помогали им вернуться в свою сказку через песни, стихотворения, танцы и игру на ложках. Взрослым тоже не пришлось сидеть на месте, чтобы «не замерзнуть»: своим танцем они смогли «разбудить» елку и встретить новый год. Появившийся Зайчик не только играл с детьми, но и вручил им подарки, которые находились в огромной морковке. Благодаря профессионализму Еремеевой Елены Николаевны, музыкального руководителя, сотрудники учреждения, перевоплотившиеся в Снегурочку и Зайчика смогли раскрыть свое актерское мастерство. Каждый родитель был в восхищении от своего  ребенка, от его творческих талантов, проявившихся в детском саду с помощью профессиональных воспитателей и специалистов.

   Благодарим за проявленный артистизм и альтруизм воспитателей: Сергееву И.М. и Карымову И.Р., а также специалиста  Туровцеву О.В.

Поздравляем сотрудников, детей и родителей с наступающим Новым годом! Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья и достатка во всем!

 

Галерея: