Итоги II этапа городского проекта "На пути к профессии. От малого к большому"

пн, 25/12/2017 - 08:23 -- redaktor

Подведены итоги II этапа городского инновационного проекта научно-технической направленности «На пути к профессии. От малого к большому», на котором участники из нашего ДОУ тоже готовили семейные проекты о разнообразных профессиях членов семьи, о семейных династиях. На конкурс всего было представлено 26 работ, в том числе 4 – проекты семей воспитанников нашего детского сада: фотоальбом семьи Мурашкина Виктора «Семейное древо профессий семьи Мурашкиных», фотоальбом семьи Нустровой Софьи «Семейная династия учителей», презентация семьи Кузнецова Никиты «Моя будущая профессия – полицейский», проект семьи Филиппова Ивана «Моя будущая профессия – археолог».

Все участники приложили немало сил, знаний, фантазии для того, чтобы именно их проект стал лучшим. Работы оценивались по следующим критериям: раскрытие темы, творческий подход, логика изложения, эстетичность оформления, соблюдение принципа совместного участия педагог-ребенок-родитель.

Победителем в номинации «Из поколения в поколение...» стала семья  Нустровой Софьи, воспитанницы нашего детского сада.

Благодарим все семьи, принявшие участие в конкурсе, а также руководителей проектов, воспитателей: Мочалину Галину Павловну, Грикину Ольгу Юрьевну, Карымову Ирину Равилевну, Лаврентьеву Марину Игоревну

и желаем дальнейших успехов!