Архив новостей

«Оптимисты» стали самой сплоченной командой в квест-игре «ЭВРИКОША»

вт, 31/10/2017 - 18:54 -- redaktor

Команда воспитанников детского сада №27 под руководством опытных педагогов Еремеевой Е.Н. и Власовой З.Я. приняла участие в Квест-игре «ЭВРИКОША», которая была организована Управлением образования и детским садом №30 и проводилась 30 октября 2017г. в стенах гимназии №127.

Городская интеллектуально-познавательная Квест-игра «Эврикоша» - это интеллектуальное соревнование дошкольников старшего и подготовительного к школе возраста, позволяющая выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

Начинающие педагоги в городской Школе молодого воспитателя

вт, 31/10/2017 - 12:28 -- Гость

         Воспитатели детского сада №27, начинающие свою педагогическую деятельность в учреждении, приняли участие в обучении по теме «Особенности использования в реализации образовательной области «Познавательное развитие» педагогических технологий, соответствующих ФГОС дошкольного образования», в рамках занятия городской Школы молодого воспитателя, которое проходило 31 октября в стенах детского сада №31.

Как уберечь себя и своих близких от заражения вирусными инфекциями

вт, 31/10/2017 - 11:39 -- redaktor

              Из года в год медики предупреждают всех о необходимости проведения мер профилактики самых распространенных заболеваний осени и зимы. Поэтому, уже был составлен целый список, которому нужно следовать, если есть желание оставаться здоровым, несмотря на погоду и время года.

Проект "Я и легкая атлетика"

чт, 26/10/2017 - 14:40 -- admin

Проект «Я и лёгкая атлетика»

С сентября месяца в нашем  дошкольном учреждении в группах старшего дошкольного возраста (№5, №6)начался образовательный проект на тему: «Я и лёгкая атлетика».

1 этап. На занятиях по физической культуре я рассказывала детям о видах лёгкой атлетики, таких как бег, прыжки с места, с разбега (в длину, в высоту), метание.

Страницы