Начинающие педагоги в городской Школе молодого воспитателя

вт, 31/10/2017 - 12:28 -- Гость

         Воспитатели детского сада №27, начинающие свою педагогическую деятельность в учреждении, приняли участие в обучении по теме «Особенности использования в реализации образовательной области «Познавательное развитие» педагогических технологий, соответствующих ФГОС дошкольного образования», в рамках занятия городской Школы молодого воспитателя, которое проходило 31 октября в стенах детского сада №31.

          Каждый год в дошкольных образовательных учреждениях меняется состав педагогов и поэтому актуальность в повышении квалификации, обмене опытом знаний и практическими навыками остается всегда.

            Одним из выступающих перед воспитателями стажистов была Суслова О.А., старший воспитатель нашего детского сада, которая представила программу по экспериментированию и программно-методическое сопровождение к ней, разработанные творческой группой ДОУ №27.

            Интересным для участников стал мастер-класс «Технология «Путешествие по реке времени»» от Заколяпиной И.В., воспитателя ДОУ №31. На какой-то  момент все педагоги превратились в детей, изучающих  историю книг, транспорта и людей.

Галерея: