Родители - мои партнеры

Персональная страница участницы городского конкурса
"Педагог года в дошкольном образовании - 2016"
Сергеевой И.М.

Развитие детей немыслимо без активного участия Вас, дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Не говоря о том, что  в соответствии со статьей №44  Федерального  закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации» «…Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами…»!

В рубрике «Родители – мои партнеры» Вы найдете полезные советы, материалы и рекомендации по образованию Ваших детей в семье с учетом современных подходов, в том числе и по экспериментированию в домашних условиях. Так же для совместной системной реализации с Вами «Основной образовательной программы МБДОУ №27» и программы «Маленький исследователь» приглашаю Вас посетить рубрику «Методическая копилка»!

Реализуем программу вместе!

Картотека опытов и экспериментов - приложение к Программе "Маленький исследователь" (с самой программой Вы можете познакомиться в рубрике "Методическая копилка"):

• Вторая младшая группа
  • Средняя группа
  • Старшая группа
  • Подготовительная к школе группа

Мастер – класс

Буклеты для родителей

Презентация для родителей

Презентация – консультация для родителей «Экспериментирование с водой в детском саду и дома»

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ