Персональная страница участницы городского конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2016" Сергеевой И.М.

«Самое лучшее открытие  - которое ребенок делает сам»
Ральф У.Эмерсон

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я, Сергеева Ирина Маратовна, воспитатель детского сада №27 г. Снежинска под сказочным названием «Красная шапочка», рада приветствовать Вас на моей персональной странице «Интернет – портфолио». Мне кажется, что она будет полезна многим: и ответственным родителям, и моим уважаемым коллегам, и просто заинтересованным людям.

Раз Вы решили ко мне заглянуть, значит Вам небезразличны вопросы образования детей. И я постараюсь погрузить  Вас в интересный мир детства и сказочный мир профессии "воспитатель".  Создавая эту страницу, я преследовала очень важную цель – быть открытой для общения с Вами, делиться опытом, получая критические советы в ответ.

Интернет - портфолио - это прежде  всего одна из форм моей педагогической деятельности. На моей странице Вы можете получше узнать меня, познакомиться с методическими материалами и другими наработками по  познавательно – исследовательской деятельности с детьми, результатами моей работы, нашими с детьми и родителями достижениями, традициями.

Я буду благодарна, если Вы оставите комментарии, предложения, отзывы в моей «гостевой книге».