Персональная страница участницы городского конкурса
"Педагог года в дошкольном образовании - 2016"
Сергеевой И.М.

Я живу с чувством радостного осознания того, что я – воспитатель.

Давайте познакомимся. Немного о себе:

Меня зовут Ирина Маратовна Сергеева (в недавнем прошлом - Зудова).

Я родилась в городе Снежинске. Здесь же училась в 127 школе, вышла замуж, родила сына, и здесь же, как говорится, «пригодилась».

Когда 13 лет назад (как раз в октябре, как сейчас в момент создания моей страницы на сайте и проведения I этапа городского конкурса «Педагог года в  дошкольном образовании – 2016г.») я пришла работать в детский сад №27 младшим воспитателем, я думала, что ненадолго, но задержалась… И вот уже не заметила как пролетели эти 13 лет и как я работаю воспитателем уже 9 лет и как поступила в педуниверситет и окончила 4 курса. Я уже сделала два «выпуска» детей в школу и уже осуществила набор детей третий раз. Причем, в этот раз набрала детей не с 3-х лет, а с 2-х. Некоторые родители привели ко мне уже по второму и третьему ребёнку. Когда время наполнено событиями, оно летит не заметно.

Моя работа, мои воспитанники – это радость и вдохновение на каждый день! Я счастлива, потому что утром мне хочется идти на работу, где меня встречает моя «детвора», а вечером меня встречает с работы моя семья – любимые муж и сын.

Я открыта  и уважаю всех людей, принимаю взрослых и детей такими, какие они есть.  И в ответ заслужила доверие не только у членов моей семьи, друзей, воспитанников и их родителей, но и моих коллег. Наверное поэтому и благодаря активной жизненной позиции меня выбрали председателем профсоюзной организации детского сада №27 и председателем его Общественного совета.

Я приглашаю Вас в путешествие по моей странице на сайте, по чудесному миру детства, по моей важной, нужной и творческой профессии «воспитатель».

Если Вы не пропустите ни одной рубрики, Вы поймете, что задержалась я на 13 лет в детском саду не случайно, и поймете, почему я так радуюсь и горжусь, осознавая, что я «воспитатель».

Добро пожаловать!