Архив новостей

Объявление о заключительном этапе Городской спартакиады «Крепыш».

ср, 25/05/2022 - 16:27 -- redaktor

Уважаемые родители и сотрудники!

28 мая (в эту субботу) в 10.00 в Универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» (на стадионе им. Гагарина) состоится заключительный этап Городской спартакиады «Крепыш».  Сбор в 09.30  в спортивном комплексе «Сунгуль». Просим приготовиться поддерживать нашу команду!

Подробная информация

Веселые старты службы 01

чт, 19/05/2022 - 17:33 -- redaktor

   Не успели утихнуть страсти от успеха в эстафете, посвящённой Дню Великой Победы, как ребята подготовительной к школе группы 19 мая  2022г. на базе УСК «Сунгуль» приняли участие в самом весёлом и спортивном конкурсе «Весёлые старты службы 01». Главной целью этого мероприятия было закрепление в игровой форме у ребят навыков в области пожарной безопасности.

Победа МБДОУ №27 на Городской легкоатлетической эстафете ««Крепыш» - приемник ратной славы!», посвящённой Дню Победы

ср, 11/05/2022 - 13:24 -- redaktor

   Легкоатлетическая эстафета – это командная дисциплина. Как приятно было наблюдать за спортивным противоборством наших ребят с другими детскими садами. Главное -  не только быстро бежать, но и слажено передавать эстафетную палочку. Что и доказали на деле ребята подготовительной к школе группы №5 в составе: Никиты В., Олеси К., Тимофея М., Леонида М., Софьи Н., Семёна П., Дарьи С. и Полины Щ.

Наш увлекательный поход в мир служебных собак

ср, 11/05/2022 - 10:04 -- redaktor

       Сколько живут люди на земле, столько с ними рядом живут собаки. Собаки считаются первыми одомашненными человеком животными. Во время Великой Отечественной Войны они спасли тысячи человеческих жизней, находя людей под обломками зданий, после жутких взрывов, находя сами взрывчатые вещества.  Они продолжают делать это и сегодня. Конечно, таких собак обучают специалисты – кинологи, которые работают в армии, МЧС и МВД, воспитывая служебных собак.

Возложили цветы Воинам-Освободителям!

пт, 06/05/2022 - 15:22 -- redaktor

       9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2022 году отмечают 77-летнюю годовщину со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.