Победа МБДОУ №27 на Городской легкоатлетической эстафете ««Крепыш» - приемник ратной славы!», посвящённой Дню Победы

ср, 11/05/2022 - 13:24 -- redaktor

   Легкоатлетическая эстафета – это командная дисциплина. Как приятно было наблюдать за спортивным противоборством наших ребят с другими детскими садами. Главное -  не только быстро бежать, но и слажено передавать эстафетную палочку. Что и доказали на деле ребята подготовительной к школе группы №5 в составе: Никиты В., Олеси К., Тимофея М., Леонида М., Софьи Н., Семёна П., Дарьи С. и Полины Щ.

   Ребята бежали  дистанцию 100м, начинали эстафету девочки и передавали палочку мальчикам. С первых же метров дистанции наша команда захватила лидерство и с каждым этапом наращивала своё превосходство над другими командами. В итоге в своём забеге команда МБДОУ №27 заняла 1 место, а в общем зачёте Городской спартакиады «Крепыш» - 2 место!

   На протяжении всей эстафеты была слышна бурная поддержка родителей и педагогов во главе с заведующей Годенковой М.Н. Это: Малышева Любовь Петровна, Вергунова Ольга Николаевна, Елена Николаевна З. и Святослав В., Ксения Александровна М., Семён М. и Александр М., Ксения Сергеевна К. и Алексей К., Анна Владимировна Н., Денис Васильевич Н., Константин Н., Алёна А. и Диана А., Екатерина Сергеевна П., Артём Андреевич П. и Семён П., Елена Владимировна Щ., Денис Викторович Щ. и Артём Щ., Наталья Ивановна С., Сергей Вячеславович С., Мария Витальевна М., Алла Альбертовна Г., Виталий Анатольевич Г., Елена Андреевна К., Алексей Генрихович К. и Владислав К.

   После эстафеты каждого из участников команды наградили соком и вручили медаль, для кого – то эта медаль была первая в их жизни и конечно не последняя!

   Молодцы, ребята! Вы гордость нашего детского сада! Мы желаем вам дальнейших успехов!

11.05.2022г.

Инструктор по ФК

Туровцева О.В.

Галерея: