Архив новостей

Спортивный праздник, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

чт, 25/03/2021 - 13:35 -- redaktor

  Традиционно 24 марта в нашем детском саду в подготовительной группе прошёл спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух!», посвящённый Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Символом которого является белая ромашка.

Наш любимый вид спорта в детском саду №27

ср, 10/03/2021 - 13:24 -- redaktor

  Воспитанник группы №5 Никита В.говорит: «Моим любимым видом спорта являются лыжи. Бабушка занималась лыжным спортом и я хочу научиться быстро кататься на лыжах. И как старший брат участвовать в городских соревнованиях по лыжам «Крепыш»».

Уважаемые родители! Во время режима самоизоляции продолжаем дома осваивать «Основную образовательную программу МБДОУ №27» по образовательным темам недели

вс, 07/03/2021 - 13:31 -- redaktor

  Образовательная тема следующей недели (с 8 марта по 14 марта) -  «Весна шагает по планете», и мы Вам предлагаем повзаимодействовать с ребенком в домашней обстановке по освоению новой образовательной темы:

Товарищеская встреча с МБДОУ №7 в рамках Городской спартакиады «Крепыш!» на лыжах состоялась

чт, 04/03/2021 - 16:19 -- redaktor

  Отсутствие снега в декабре месяце и сильные морозы в феврале не давали возможности потренироваться детям на лыжах. Но не смотря ни на что ребята готовились к лыжным соревнованиям. И как обрадовались дети, что  наконец – то можно посоревноваться с другими ребятами и показать на что они способны.

Утренник 8 марта!

чт, 04/03/2021 - 13:03 -- redaktor

  На улице еще лежит снег, а на календаре уже - весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

  4 марта во второй младшей группе № 4 прошёл праздник, посвящённый Дню 8 Марта.  На празднике присутствовали дети, сотрудники детского сада.