Утренник 8 марта!

чт, 04/03/2021 - 13:03 -- redaktor

На улице еще лежит снег, а на календаре уже - весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

4 марта во второй младшей группе № 4 прошёл праздник, посвящённый Дню 8 Марта.  На празднике присутствовали дети, сотрудники детского сада.

На празднике детей встречали ведущие: Деревскова Анастасия Олеговна и Комкина Наталья Евгеньевна, а так же музыкальный руководитель Еремеева Елена Николаевна.

Дети с большим старанием выступали для сотрудников. Своими стихами, танцами, песнями дети подарили через расстояние мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Воспитатели 4 группы

Деревскова Анастасия Олеговна и Комкина Наталья Евгеньевна