Архив новостей

Аллергия. Как подготовиться к сезону цветения?

пн, 28/02/2022 - 09:16 -- redaktor

   Конец апреля - начало мая - любимое многими россиянами время года. Наступают теплые деньки, зеленеет трава, на деревьях начинают распускаться первые листья. Однако те люди, которые страдают аллергией, на эту картину смотрят не с такой радостью. Готовиться к этому периоду им приходится заблаговременно. О том, как распознать у себя и детей появление аллергии и как с ней справляться, поговорим с Андреем Потаповым, руководителем отдела Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Наши Защитники Отечества из группы №6

пн, 21/02/2022 - 12:30 -- redaktor

   Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувство долга перед Родиной.

ЭВРИКОША - 2022

пт, 18/02/2022 - 13:24 -- redaktor

   18 февраля команда нашего детского сада приняла участие в Городском инновационном образовательном проекте практико – ориентированной  направленности «Эврикоша» для  детей старшего дошкольного возраста.

   Команду «Умники» нашего детского сада представляли воспитанники группы №5: Вика А. и  Влад К.