Архив новостей

Новогодний праздник в группе №5 «Какого цвета Новый год?»

ср, 29/12/2021 - 16:03 -- redaktor
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
 

Как сотрудники, дети и родители группы №5 готовились к Новому, 2022 году!

ср, 29/12/2021 - 10:04 -- redaktor

   Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье и взрослым, и детям. В преддверии Новогодних праздников группа №5 превратилась в «Сказочную страну красавицы Зимы». Наряженная ёлочка с переливающейся мишурой, сказочные мотивы на окнах, украшенная снежинками группа, музей Новогодней игрушки, фотозона с камином, почта Деда Мороза - все это создавало Новогоднюю праздничную атмосферу. В работе были  задействованы все: дети, воспитатели, родители.

Новогодние приключения Маши и Мишки в группе №2

вт, 28/12/2021 - 13:24 -- redaktor
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!
Будет ёлка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесёт Мороз подарки
И подарит детворе!

Как сотрудники, дети и родители группы №2 готовились к Новому 2022 году!

вт, 28/12/2021 - 12:38 -- redaktor
  Приближается Новый год – любимый праздник сказки, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, который с нетерпением ждут дети и взрослые. Вот и в нашем детском саду №27 «Красная Шапочка» полным ходом прошла подготовка к Новогодним праздникам. Мы вместе с детьми и родителями украсили нашу группу №2 и конечно приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками, выставками детского творчества.

Ура! Праздник к нам приходит!

пн, 27/12/2021 - 10:30 -- redaktor

    Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Замечательный, весёлый праздник Новый год с нетерпением ждут все дети.

    Сегодня мы убедились в том, что к нам приходит праздник и до Нового года остались считанные дни, ведь к нам пришел Дедушка Мороз! Он стучал в окна и дышал своим морозным дыханием, оставляя узоры на стекле.

Малыши и Новый Год!

пн, 27/12/2021 - 10:09 -- redaktor

   Новый год – время исполнения желаний. Для малышей – ожидание Новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

  Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенный утренник окунул всех - и малышей в волшебную сказку…

 

Воспитатель группы №1

Соколова К.В.