Новогодние приключения Маши и Мишки в группе №2

вт, 28/12/2021 - 13:24 -- redaktor
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!
Будет ёлка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесёт Мороз подарки
И подарит детворе!

  Время Новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад и в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Атмосфера праздника царила во всём детском саду №27 «Красная Шапочка»  весь декабрь. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

  А 28 декабря 2021 года в нашей группе №2 прошёл Новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Елены Николаевны Е.

  С самого начала сказочные герои увлекли деток в чудесный мир сказки, порадовали всех играми и плясками.  Эмоции во время проведения праздника переполняли  детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, песни, танцы, дети рассказывали стихотворения.

 Воспитатели и специалисты, участвовавшие в Новогодних представлениях, проявили себя прекрасными артистами, показав свой профессионализм,  мастерство, артистизм и задор.

  Сказочным героям пришлось перевоплотиться в: Деда Мороза (Елена Николаевна Е.) , Машу (Резида Ильгамовна У.)  и Мишку (Ольга Владимировна Т.)

  Праздник доставил массу удовольствий всем без исключения! А какой же Новый год без подарков? Дед Мороз, Мишка и Маша, подарили деткам замечательные подарки! Сначала Маша их шутливо съела, а потом Дед Мороз с помощью волшебной кастрюли и посоха спас ситуацию.

  Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и Благодарность за доставленную радость, и отличное настроение!

Воспитатель группы №2 

Ангелина Валерьевна З.

Галерея: