Новогодний праздник в группе №5 «Какого цвета Новый год?»

ср, 29/12/2021 - 16:03 -- redaktor
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
 
   Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание Новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый год в конце декабря для воспитанников каждой возрастной группы в детском саду организуется праздничный Новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников и в этом году.  
   29  декабря 2021 года в нашей группе №5 прошёл Новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны. А помогали ей специалисты и воспитатели, проявляя себя как профессиональные артисты: Баба Яга (Власова З.Я.), Снегурочка (Удалова Р.И.), Леший (Захаркина А.В.).
   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений. Все воспитанники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали  Новогодние подарки.
   Праздник  получился очень весёлым  и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. Всех с Наступающим Новым, 2022  годом, и всем Новогоднего чуда весь год!
Воспитатель группы №5
Грикина О.Ю.
Галерея: