Как сотрудники, дети и родители группы №5 готовились к Новому, 2022 году!

ср, 29/12/2021 - 10:04 -- redaktor

   Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье и взрослым, и детям. В преддверии Новогодних праздников группа №5 превратилась в «Сказочную страну красавицы Зимы». Наряженная ёлочка с переливающейся мишурой, сказочные мотивы на окнах, украшенная снежинками группа, музей Новогодней игрушки, фотозона с камином, почта Деда Мороза - все это создавало Новогоднюю праздничную атмосферу. В работе были  задействованы все: дети, воспитатели, родители.

   Для всех желающих открыли свои двери  «Мастерская Деда Мороза». Мы поучаствовали во Всероссийском конкурсе «И снова в сказку», в выставке творческих работ «Ёлочка-красавица», в конкурсе на лучшего чтеца «Весёлый праздник Новый год», в Городской акции «Письмо Деду Морозу», в конкурсе творческих работ по ДОУ «Новогодняя игрушка нашей семьи» и завершилось все Новогодним утренником «Какого цвета Новый год?», который с нетерпением ждали все дети.

   Выражаем огромную Благодарность сотрудникам и родителям воспитанников группы №5 за активное участие в подготовке к Новогоднему празднику и создание Новогодней праздничной атмосферы в детском саду.

Грикина О.Ю., воспитатель группы № 5

Галерея: