Архив новостей

День памяти и скорби

вт, 22/06/2021 - 13:24 -- redaktor
         22 июня наш народ отмечает 80 – летие начала Великой Отечественной войны. В этот день мы все скорбим о тех, кто уже не придёт никогда, кто погиб  в годы жестокой кровавой войны.

В нашем детском саду традиционно прошло анкетирование родителей «Оценка эффективности работы МБДОУ №27 за текущий учебный год»

вт, 15/06/2021 - 08:25 -- redaktor

   Уважаемые посетители нашего сайта, вы можете ознакомиться с результатами анкетирования родителей «Оценка эффективности  работы МБДОУ №27 за 2020-2021 учебный год».

   Мы рады, что родители каждый год оценивают нас все выше и выше! Со своей стороны мы благодарим родителей за плодотворное сотрудничество в совместной образовательной деятельности, а так же в ходе пополнения развивающей пространственной предметной среды и создания условий!

 

Старший воспитатель

Суслова Оксана Александровна

Экспресс – информация от группы №6 «Лето красное – пора прекрасная!»

пн, 07/06/2021 - 11:32 -- redaktor

  Лето – это удивительная и благоприятная пора. Именно летом у детей есть замечательная возможность получить заряд здоровья на весь год.

  Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, закалился и поправился, научился понимать удивительный, прекрасный мир растений.

Экспресс-информация от группы № 2 «Лето красное - пора прекрасная!»

пн, 07/06/2021 - 08:57 -- redaktor
«Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас»
Сергей Есенин
       Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.  
       Летний период в детском саду – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. Мы стремимся организовать жизнь дошколят таким образом, чтобы они провели его с радостью и удовольствием, получили заряд бодрости.

Экспресс-информация от группы № 1 ЛЕТО КРАСНОЕ- ПОРА ПРЕКРАСНАЯ!!!

пн, 07/06/2021 - 07:11 -- redaktor
   Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей. С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: дети большую часть времени проводят на свежем воздухе.
    Лето – веселая пора отдыха и развлечений, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.
    Лето – удивительная пора!

Здравствуй, лето! Или День защиты детей!

вт, 01/06/2021 - 11:32 -- redaktor

       Вот и пришло долгожданное лето… 1 июня - День защиты детей. Традиционно мы поздравляем детей с этим добрым, весёлым праздником. В этом году май был жарким и знойным, а вот 1 июня - холодно, но мы не привыкли унывать и погода нас не испугала. С утра на территории детей встречала весёлая детская музыка и яркие разноцветные шары.

Страницы