Архив новостей

Комиссия подвела итоги III этапа Смотра-конкурса «Оформление зимних участков и проведение зимних прогулок» и в целом по всем трем этапам…

пт, 28/02/2020 - 16:45 -- redaktor

   В конце февраля в нашем детском саду был завершен III этап Смотра-конкурса «Оформление зимних участков и проведение зимних прогулок» и были подведены итоги смотра – конкурса в целом по всем III этапам. Несмотря на то, что снега было немного, воспитателям и родителям все же удалось поучаствовать в Конкурсе и создать зимнее чудо для детей на участках.

   На I этапе воспитатели еще в ноябре месяце навели порядок в зимних кладовых. На II этапе воспитатели, родители и дети делали постройки на своих участках в январе месяце.

Итоги II этапа смотра-конкурса «Оформление зимних участков»

пн, 17/02/2020 - 10:57 -- redaktor

   В феврале в нашем детском саду был завершен II этап смотра-конкурса «Оформление зимних участков». Несмотря на то, что до Нового года снега было немного, воспитатели групп с родителями начали делать снежные постройки на участках. После Нового года выпало больше снега, совместно с родителями были построены горки для детей на каждом участке в соответствии с техникой безопасности и СанПин. Так же были построены фигуры для развития разных видов движения: змейки, кит, ледяная тарелка, лягушка, мышка, снеговик, были нарисованы на снегу разноцветные линии и круги.

Состоялся второй этап Городской спартакиады «Крепыш» – «Лыжня зовёт!»

пн, 17/02/2020 - 10:04 -- redaktor

   15 февраля 2020 г. была прекрасная погода для проведения второго  этапа Городских соревнований  «Крепыш» между дошкольными учреждениями на лыжах. Лыжная, встречная  эстафета, под названием «Лыжня зовёт!», была посвещена75 – летию Великой победы и 25 – летию спартакиады «Крепыш». Проходили соревнования на стадионе им. Гагарина. Ребятам надо было преодолеть дистанцию  100м. На параллельных лыжнях мальчики выстроились напротив девочек и по сигналу главного судьи, соревнования начались. С первых же метров дистанции началась упорная борьба между тремя ДОУ: № 7, 20 и 27.