Состоялся второй этап Городской спартакиады «Крепыш» – «Лыжня зовёт!»

пн, 17/02/2020 - 10:04 -- redaktor

15 февраля 2020 г. была прекрасная погода для проведения второго  этапа Городских соревнований  «Крепыш» между дошкольными учреждениями на лыжах. Лыжная, встречная  эстафета, под названием «Лыжня зовёт!», была посвещена75 – летию Великой победы и 25 – летию спартакиады «Крепыш». Проходили соревнования на стадионе им. Гагарина. Ребятам надо было преодолеть дистанцию  100м. На параллельных лыжнях мальчики выстроились напротив девочек и по сигналу главного судьи, соревнования начались. С первых же метров дистанции началась упорная борьба между тремя ДОУ: № 7, 20 и 27. Первой из нашей команды взяла старт  Ева Х., затем  эстафету подхватил Кирилл О, и дальше бежали Ксюша П., Ярослав М., Александра П., Матвей Д. Благодаря усилиям Даши А. и Святослава В. наша команда вырвалась вперёд с большим  отрывом  от других детских садов. В своём забеге мы заняли 1 место! Так держать, ребята! Мы гордимся вами! Всех ребят наградили памятной медалью и сладким призом.

Спасибо «группе поддержки» в составе: Анны Александровны Белоусовой, Александра Романовича и Кирилла Б., Ольги Юрьевны Грикиной, Елены Николаевны З., Анастасии Игоревны и Сергея Александровича А., Евгения Андреевича и Ксении Михайловны Д., Оксаны Владимировны и Алексея Анатольевича М., Татьяны Алексеевны П., Марины Владимировны О., Веры Викторовны и Валерии П., Игоря Викторовича Х.

Инструктор по ФК Туровцева Ольга Владимировна