Итоги II этапа смотра-конкурса «Оформление зимних участков»

пн, 17/02/2020 - 10:57 -- redaktor

В феврале в нашем детском саду был завершен II этап смотра-конкурса «Оформление зимних участков». Несмотря на то, что до Нового года снега было немного, воспитатели групп с родителями начали делать снежные постройки на участках. После Нового года выпало больше снега, совместно с родителями были построены горки для детей на каждом участке в соответствии с техникой безопасности и СанПин. Так же были построены фигуры для развития разных видов движения: змейки, кит, ледяная тарелка, лягушка, мышка, снеговик, были нарисованы на снегу разноцветные линии и круги.

Несмотря на то, что зима снова у нас в этом году очень теплая и безснежная, и где то постройки даже успевали подтаивать, наши дети успели вместе с воспитателями с радостью покататься с горок. А инструктор по ФК Туровцева Ольга Владимировна развивала у них ловкость и точность, обучая кататься на лыжах, и мы всем коллективом вместе с родителями поддерживали здоровье детей, развивали их физически и создавали радостное настроение на улице и в здании!

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова