Комиссия подвела итоги III этапа Смотра-конкурса «Оформление зимних участков и проведение зимних прогулок» и в целом по всем трем этапам…

пт, 28/02/2020 - 16:45 -- redaktor

   В конце февраля в нашем детском саду был завершен III этап Смотра-конкурса «Оформление зимних участков и проведение зимних прогулок» и были подведены итоги смотра – конкурса в целом по всем III этапам. Несмотря на то, что снега было немного, воспитателям и родителям все же удалось поучаствовать в Конкурсе и создать зимнее чудо для детей на участках.

   На I этапе воспитатели еще в ноябре месяце навели порядок в зимних кладовых. На II этапе воспитатели, родители и дети делали постройки на своих участках в январе месяце.

   На III этапе оценивалась организация прогулок детей.  В первую очередь - безопасность, затем - как воспитатели организовывают  прогулку и какое оборудование используют.

  В целом конкурс можно считать состоявшимся. На каждом этапе были победители. Дети вместе с педагогами катались на лыжах, с горок, играли в различные подвижные игры. Несмотря на то, что зима была теплой, мы ее почувствовали!

По результатам IIIэтапа победили:

1 место - группа №6 (Захаркина А.В.),

2 место - группа №1 (Мочалина Г.П., Карымова И.Р.), группа №4 (Лаврентьева М.И.).

По итогам всего конкурса победили:

1 место - группа №1 (Мочалина Г.П., Карымова И.Р.),

2 место - группа №6 (Захаркина А.В.),

3 место - группа №4 (Лаврентьева М.И.).         

Еще раз огромное спасибо родителям и педагогам, которые  особо постарались, чтобы зима в нашем детском   прошла на славу!!!     

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова

Галерея: