Архив новостей

Защита проектов

вт, 29/11/2016 - 14:40 -- admin

Проектно-исследовательская деятельность - это новая инновационная форма обучения, созвучная ФГОС ДО, основанная на естественном стремлении ребёнка к постижению мира, который его окружает, в результате чего развитие получает познавательная сфера ребенка, его способность мыслить глубоко и самостоятельно, креативно относиться к деятельности.

Осторожно СПИД!

пн, 28/11/2016 - 23:49 -- admin

СПИД является смертельным заболеванием, от которого нет гарантированных методов излечения. Вопрос о том, как защититься от ВИЧ, интересует практически все население земли, которое слышало об этом опасном недуге.

Прогрессирование этого заболевания может продолжаться довольно длительное время. Конечной стадией является СПИД. Это стадия, во время которой организм полностью теряет способность бороться с болезнями. Если знать, как обезопасить себя и свою семью от ВИЧ инфекции, то этой болезни можно избежать. Для этого необходимо понять механизм и пути распространения этого вируса.

Запрет выхода на лед

пт, 11/11/2016 - 14:40 -- admin

В связи с неустойчмвым состоянием ледового покрытияакваторий озер на территории ЗАТО г. Снежинск, с 4 ноября 2016 года распоряжением Администрации запрещен выход населения и выезд автотранспорта на лед озер.