2 этап городского конкурса "Педагог года"

ср, 16/11/2016 - 12:07 -- admin

16 ноября прошел отборочный (очный) 2 этап городского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании- 2016г.».

Конкурсный отбор проводился  по результатам открытого педагогического мероприятия с детьми, проведения лекции для родителей  и участия в дебатах, которые вел заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич на базе МБДОУ №18 . Ирине Маратовне помогала ее группа поддержки: заведующий МБДОУ №27 Годенкова М.Н., заместитель заведующего по УВР Веретенникова О.А., старший воспитатель Суслова О.А., музыкальный руководитель Еремеева Е.Н. и воспитатель по математике Власова З.Я.

Выступили достойно!

Остался последний, финальный, 3 этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании- 2016г.», он состоится 9 декабря 2016. в танцевальном зале «Ритм».

Пожелаем Ирине Маратовне и ее группе поддержки удачи и победы!