Архив новостей

Городская акция "Белый цветок жизни", посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

чт, 24/03/2016 - 14:40 -- admin

24 марта состоялась городская акция «Солнечный секрет здоровья. "Белый цветок жизни", посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, целью которой была популяризация знаний о туберкулёзе и его профилактике, пропаганда здорового образа жизни среди детей и взрослых.

Ребята нашего детского сада из группы №6 вместе с инструктором по физической культуре Туровцевой Ольгой Владимировной приняли участие в этом замечательном мероприятии. В течение всей акции работали объекты, на которых дети побывали с удовольствием:

Квест - игра Эврикоша

ср, 23/03/2016 - 14:40 -- admin

23 марта в школе №127 проходила городская интеллектуально-познавательная КВЕСТ - игра «Эврикоша» для детей старшего дошкольного возраста – это форма интеллектуального соревнования старших дошкольников, и учащихся младшего школьного возраста, позволяющая выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

Третий городской фестиваль по легоконструированию

пт, 11/03/2016 - 20:55 -- admin

11 марта в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30» прошел III Городской фестиваль по легоконструированию «Космическая одиссея», посвященный 55-летию со дня первого полета человека в Космос.

Наш детский сад представляла команда «Кроха ЛЕГО» - девочки старшего дошкольного возраста: Сухинина Анастасия, Антропова Ксения, Курочкина Варвара, Чуканова Арина, Бондаренко Алиса с проектом «Космические дали». Команда девчонок  «Кроха ЛЕГО» стала победителем в номинации «Оригинальный проект»!

Страницы