Третий городской фестиваль по легоконструированию

пт, 11/03/2016 - 20:55 -- admin

11 марта в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30» прошел III Городской фестиваль по легоконструированию «Космическая одиссея», посвященный 55-летию со дня первого полета человека в Космос.

Наш детский сад представляла команда «Кроха ЛЕГО» - девочки старшего дошкольного возраста: Сухинина Анастасия, Антропова Ксения, Курочкина Варвара, Чуканова Арина, Бондаренко Алиса с проектом «Космические дали». Команда девчонок  «Кроха ЛЕГО» стала победителем в номинации «Оригинальный проект»!

Администрация, педагоги и дети МБДОУ № 27 выражают благодарность организаторам мероприятия: Управлению образования администрации г.Снежинска, МБУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» и МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №30» за чудесный праздник и за призы – лего-наборы для детского творчества.

Отдельное спасибо руководителям проекта нашего детского сада: воспитателю по математике Власовой Зиле Ясавиевне и музыкальному руководителю Еремеевой Елене Николаевне за подготовку команды!