Гостевая книга Сергеевой И.М.

Персональная страница участницы городского конкурса
"Педагог года в дошкольном образовании - 2016"
Сергеевой И.М.

Дорогие друзья!

Спасибо за то, что Вы посетили мою «Страничку» и совершили путешествие в сказочный мир детства, в добрый и интересный мир профессии «воспитатель».

В данной рубрике «Гостевая книга» я жду Ваши отзывы, комментарии и конструктивную критику.

Опубликовано пользователем Евгения

Хорошего воспитателя легко увидеть - к нему тянутся дети, в группе всегда порядок, воспитанники доброжелательны и приветливы. Всё это есть в группе Ирины Маратовны. Я считаю, что Вы, как никто другой, заслуживаете звания "Лучший воспитатель года". Успехов вам и достижения поставленной цели!!!

Опубликовано пользователем Наталья

Желаем больших успехов в работе!

Опубликовано пользователем Климова

Надеемся на победу. Удача не повредит, а мы будем мысленно поддерживать Вас.

Опубликовано пользователем Габитова Ульяна

Ирина Маратовна летом работала с детьми разного возраста. Нам очень повезло попасть в группу именно к ней. Воспитатель всегда приветлива, улыбчива, знает, чем занять детей. В силу особенностей характера ребёнка трудно найти подход к моему сыну, но Ирине Маратовне удалось это сделать практически мгновенно! За столь короткое знакомство педагог проявил себя очень корректным в общении как с родителями, так и с детьми. Очень довольны до сих пор. Удачи и творческих успехов в работе!

Опубликовано пользователем Ольга

Желаем удачи и победы в конкурсе!

Опубликовано пользователем Анна

Ирина Маратовна всегда приветлива, с детьми очень терпелива и имеет подход к каждому ребенку. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. В группе всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются детки, какие занятия в течение дня у них проводятся. Желаю оставаться такой же милой, доброй и отзывчивым сотрудником!!!

Опубликовано пользователем Наталья

Уважаемая Ирина Маратовна! Желаем Вам удачи и победы в конкурсе!

Опубликовано пользователем Максим

Очень хороший воспитатель, грамотно умеет организовать детей. Проводит хорошие и познавательные занятия, которые очень нравятся детям. Желаю удачи и победы в конкурсе.

Опубликовано пользователем бакина любовь

Нам очень нравится воспитатель.

Опубликовано пользователем Савиных Алексей

Спасибо, за прекрасно выполняемую работу. Желаю творческих успехов и профессионального роста.