Архив новостей

Поздравляем с Днем дошкольного работника и с Днем учителя!

пн, 27/09/2021 - 08:31 -- redaktor

 

Поздравляем с Днём дошкольного работника и с Днём учителя!

 

Поздравляем с Днём дошкольного работника и с Днём учителя  всех наших сотрудников! Желаем, чтобы за Вашу смелую профессию, за Ваш нелёгкий, но такой важный труд, каждый день вознаграждал Вас радостью, удачей и благополучием. Желаем всегда находить общий язык с детьми и с лёгкостью уметь завлекать их в любое дело, не сталкиваться с трудностями на пути к успеху и всегда чувствовать себя счастливым человеком!

Экомарш 2021. День экологических действий.

пн, 13/09/2021 - 13:24 -- redaktor

    Вопрос улучшения экологической обстановки не теряет своей актуальности, и добровольцы нашего детского сада не остаются в стороне.

   В субботу, 11 августа, в Снежинске уже в семнадцатый раз прошел осенний Экомарш «Шаг навстречу». Из-за пандемии традиционного торжественного построения трудовых коллективов на площади в этот раз не было. Участники сразу отправились по своим маршрутам, которые заранее были утверждены и распределены по организациям.

Праздничная «линейка» - 2021 в День Знаний от Е.Н. Еремеевой.

ср, 01/09/2021 - 14:49 -- redaktor

         1 сентября - День знаний. Это  традиционный праздник всех, кто причастен к образованию в  России. Это праздник друзей, улыбок, встреч. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. И дошкольники с радостью встречают учебный год,  который сделает их  еще на год старше,  умнее, крепче.