Экомарш 2021. День экологических действий.

пн, 13/09/2021 - 13:24 -- redaktor

    Вопрос улучшения экологической обстановки не теряет своей актуальности, и добровольцы нашего детского сада не остаются в стороне.

   В субботу, 11 августа, в Снежинске уже в семнадцатый раз прошел осенний Экомарш «Шаг навстречу». Из-за пандемии традиционного торжественного построения трудовых коллективов на площади в этот раз не было. Участники сразу отправились по своим маршрутам, которые заранее были утверждены и распределены по организациям.

   В наш маршрут входила территория нашего детского сада и, получив мусорные пакеты, перчатки и грабли, мы отправились наводить чистоту. В «Экологическом марше» принял участие весь коллектив. Особую благодарность хочется выразить нашим сотрудникам Араме Дарье Олеговне и Дудаевой Анджеле Хасайновне и их детям.

   Мы благодарим весь коллектив, воспитанников и их родителей за помощь в уборке территории, за поддержание их чистоты, а также за проявленную инициативу и небезразличие к экологической обстановке нашего детского сада! Многое в деле защиты природы зависит от нас самих, ведь главное не игнорировать, а любить и оберегать нашу планету, наш город, наш детский сад.

 

13.09.2021 г.

Заместитель заведующего по УВР

А.В. Чех

 

Галерея: