Архив новостей

Состоялся городской конкурс "Самая благоустроенная территория"

ср, 26/06/2019 - 08:49 -- redaktor

В этом году наш детский сад решил вновь  принять   участие   в   муниципальном   конкурсе «Самая благоустроенная территория».

Коллектив       решил       восстановить       уже  созданные       площадки       «Детской страны удивительных открытий» и организовать новые      образовательные площадки.

Каждая    обновленная    и    вновь    созданная площадка   имеет свое предназначение и может быть  полезна как для реализации «Основной образовательной программы» в целом, так и для развития     социального     и      эмоционального интеллекта воспитанников.

03.06.2019г. Празднуем "День защиты детей!"

пн, 03/06/2019 - 10:12 -- redaktor

     Первый рабочий летний день, 3 июня,  в нашем детском саду начался с приема детей на украшенных участках групп и веселой музыкой. После завтрака дети ясельных групп были приглашены в музыкальный зал, на театрализованное представление «Как дети солнышко искали».  Для детей с 3 до 5 лет состоялось музыкально - театрализованное представление «Как девочка Маша лето искала», для детей старшего возраста - развлекательная программа  «Праздник лета, праздник света».