Архив новостей

Если хочешь быть здоров…

ср, 29/04/2015 - 00:00 -- admin

В рамках межведомственной  профилактической акции «За здоровый образ жизни» и  возрождения комплекса «Готов к труду и обороне», а так же в рамках «Недели здоровья» в детском саду прошли различные мероприятия:

Физкультурно-театрализованный праздник "Крепышок"

чт, 23/04/2015 - 00:00 -- admin

Сегодня в нашем детском саду прошел физкультурно-театрализованный праздник «Крепышок» в рамках XX городской комплексной спартакиады «Крепыш» для детворы раннего возраста. Малыши участвовали в сюжетном действе, а попутно развивали координацию и основные движения - ходьбу, бег, метание, прыжки. Учит их инструктор по физкультуре Ольга Владимировна Туровцева. Вместе с музыкальным руководителем Еленой Николаевной Еремеевой педагоги ставили ещё и ряд задач по развитию и воспитанию эстетических чувств, расширению кругозора младших дошкольников. 

Внедрение программы ТЕМП в МБДОУ № 27

чт, 16/04/2015 - 00:14 -- admin

В настоящее время в городе Снежинске, как и во всей стране, действует стратегия социально-экономического развития России до 2020 года, разработанная в 2011 году более чем 1000 экспертами, которые разделены на группы по различным направлениям. Реализация стратегии 2020 предусмотрена за счет неиспользуемых ранее факторов - человеческого (научного) потенциала и вывода на первый план сервисных отраслей. При этом учитываются особенности регионов, связанные с их историческим развитием.

Наши победы в городском конкурсе

чт, 09/04/2015 - 00:00 -- admin

В городском конкурсе детского творчества «Мы гордимся тобой, пожарный!», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованном Дворцом творчества, победили наши воспитанники: Климова Маргарита и Тищенко Егор. С их работами Вы можете познакомиться на городской выставке, организованной в городском музее. а мы представляем Вам фотографии с торжественного вручения наград.