Архив новостей

"Это надо живым!"...

ср, 22/06/2022 - 13:00 -- redaktor

   "Это надо живым!"... В День памяти и скорби, 22 июня, как и накануне Дня Победы, есть у нашего садика ежегодная традиция - возлагать цветы к памятнику Воина - освободителя и Вечному огню на площади Победы. В этом году нам вновь посчастливилось поучаствовать и в митинге, посвященном началу войны, - вместе со всеми горожанами, постоять рядом с настоящими очевидцами войны, увидеть почетный караул и другой пример почестей и дани...

"МЫ - ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!"

ср, 22/06/2022 - 10:04 -- redaktor

   "МЫ - ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!" - на такую тему сегодня, в День памяти и скорби, в Городском музее состоялось образовательное событие, организованное Городским музеем, Управлением образования, и детским садом №30. Наши ребята из подготовительной к школе группы №5 /Виктория А., Елизавета Г., Софья Н., Амир Л., Виктор М., Владислав К., Кирилл Л., Леонид М./ вместе со своим воспитателем Лаврентьевой Мариной Игоревной и при поддержке педагога - психолога Малышевой Любови Петровны с удовольствием приняли участие и достойно защитили честь 27 садика в составе команды под названием "Связисты".

В нашем детском саду традиционно прошло анкетирование родителей «Оценка эффективности работы МБДОУ №27 за текущий учебный год»

пт, 17/06/2022 - 09:40 -- redaktor

    Уважаемые посетители нашего сайта, вы можете ознакомиться с результатами анкетирования родителей «Оценка эффективности  работы МБДОУ №27 за 2021-2022 учебный год».

    Мы рады, что родители каждый год оценивают нас все выше и выше! Со своей стороны мы благодарим родителей за плодотворное сотрудничество в совместной образовательной деятельности, а так же в ходе пополнения развивающей пространственной предметной среды и создания условий!

 

Старший воспитатель
Суслова Оксана Александровна

 

"Ни шагу назад, ни шагу на месте, только - вперед и только - все вместе!"

чт, 16/06/2022 - 15:14 -- redaktor

"Ни шагу назад, ни шагу на месте, только - вперед и только - все вместе!"... Вот и завершился еще один учебный год... Детский сад 27, как и все образовательные учреждения, подводит его итоги. На педсовете, медико- психолого-педагогических консилиумах и на родителских собраниях мы говорили о достижениях детей и всего детского сада, планах на будущее и конечно поблагодарили самых активных и творческих сотрудников и родителей, главных наших социальных партнеров...