"Ни шагу назад, ни шагу на месте, только - вперед и только - все вместе!"

чт, 16/06/2022 - 15:14 -- redaktor

"Ни шагу назад, ни шагу на месте, только - вперед и только - все вместе!"... Вот и завершился еще один учебный год... Детский сад 27, как и все образовательные учреждения, подводит его итоги. На педсовете, медико- психолого-педагогических консилиумах и на родителских собраниях мы говорили о достижениях детей и всего детского сада, планах на будущее и конечно поблагодарили самых активных и творческих сотрудников и родителей, главных наших социальных партнеров... Все славно потрудились и пришло время кому-то славно отдохнуть в отпусках, а кому-то провести летне - оздоровительную кампанию, чтобы к осени встретиться вновь со своими и новыми детками, их родителями и сотрудниками. С новыми силами и идеями, вдохновением и творчеством... Спасибо всему коллективу работников и всем родителям за вклад в общее дело образования наших воспитанников!... Представляем самых наиактивнейших из активнейших родителей наших воспитанников по итогам прошедшего учебного года... "Творческий марафон 2021 - 2022 года" был насыщенный и интересный, в чем-то похожий на предыдущие Марафоны, а в чем-то - со своими новыми "изюминками"...