Архив новостей

«Волшебный мир Новогодней сказки в группе №5»

ср, 30/12/2020 - 16:17 -- redaktor

  Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Атмосфера праздника царила в детском саду весь декабрь.

Экспресс - информация: «Новый год у самых маленьких!»

вт, 29/12/2020 - 13:45 -- redaktor

  Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Уважаемые родители! Во время режима самоизоляции продолжаем дома осваивать «Основную образовательную программу МБДОУ №27» по образовательным темам недели

вс, 06/12/2020 - 12:04 -- redaktor

   Образовательная тема следующей недели (с 07 декабря по 13 декабря) -  «Новогодний калейдоскоп», и мы Вам предлагаем повзаимодействовать с ребенком в домашней обстановке по освоению новой образовательной темы:

Экспресс - информация: «Рыбачим круглый год!»

пт, 04/12/2020 - 11:37 -- redaktor

  Игры с водой не только закаливают ребенка, но и положительно влияют на развитие ребенка! И не удивительно.Ведь вода полезна не только для развития тактильных ощущений и мелкой моторики. Она развивает различные рецепторы, успокаивает, расслабляет и дарит положительные эмоции.

  Дети группы «Город веселых человечков»  с удовольствием ловят  рыбок в течение дня не только летом на участке и на образовательной площадке «Рыбалка», а весь год!

Воспитатель группы раннего возраста №1

Спорт против коронавируса!

пт, 04/12/2020 - 10:57 -- redaktor

 Всемирная пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в повседневную жизнь каждой семьи. На первый план в укреплении здоровья  и повышения иммунитета человека вышли занятия спортом и физкультурой.

Страницы