Архив новостей

Старты 01

чт, 27/04/2017 - 23:49 -- admin

Команда нашего детского сада в составе: Аракчеева Алёна, Ерёмина Арина, Никитина Маргарита, Ягнаков Андрей, Горелов Андрей, под руководством инструктора по физической культуре Туровцевой Ольги Владимировны приняла участие в общегородских соревнованиях «Весёлые старты службы – 01 «Спички - не игрушка, а огонь - не забава»», посвященных 60-летию города Снежинска и 85-летию Гражданской обороны России. Фотоотчет о мероприятии прилагается.

Городской балл выпускников

вт, 25/04/2017 - 09:07 -- admin

Уважаемые родители детей, выпускающихся в школу в 2017г.!

В этом году Городской балл выпускников пройдет раньше, чем наш выпускной. Он будет 20 мая (суббота) в ПКиО, а 26 мая (пятница) – в детском саду.

Необходимо запланировать на утро 20 мая обязательное присутствие Вашей семьи на балу и заранее позаботиться о красивом наряде для выпускников. Наши дети будут танцевать выпускной вальс среди 600 выпускников Снежинска.

Заведующая

"Веселенькие старты"

пн, 24/04/2017 - 14:40 -- admin

22 апреля 2017 года СГО РПРАЭП в УСК «Сунгуль» провел праздник «Веселенькие старты» среди дошкольных образовательных учреждений, посвящённый 60 летнему юбилею Снежинска. В празднике приняли участие 18 команд детских садов.

 Программа праздника предусматривала весёлые командные состязания, в которых участники должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а для победы – командный дух! Наша команда (Щиголева Ирина, Шульгина Татьяна, Любякина Наталья, Мухина Яна, Мингазова Люба) получила диплом в номинации «Самая крутая команда на районе»!

Огород на окне

пт, 21/04/2017 - 14:40 -- admin

В МБДОУ объявлен долгосрочный образовательный проект «Урожай растим мы сами», посвящённый Году экологии в России. Участники: педагоги, дети и родители.
Первый этап - «Огород на окне» идет в марте - апреле (выращивание рассады). В мае он переместится на улицу (второй этап). В сентябре состоится третий этап - сбор урожая. А так же в сентябре состоится четвёртый этап - конкурс «Из помидора и картошки мастерим мы понемножку».   
Цель проекта:
- Проследить вместе с детьми поэтапность выращивания овощей из маленького семечка до попадания на стол, благодаря труду людей.

Страницы