Архив новостей

Участие в городском конкурсе

чт, 16/02/2017 - 14:33 -- admin

16 февраля команда «Красная шапочка» нашего детского сада в составе: Аракчеева Алена, Щеткин Артем, Яминова София, Еремина Арина вместе с  руководителями проекта: Власовой Зилей Ясавиевной, Еремеевой Еленой Николаевной, Рублевой Еленой Анатольевной принимала участие в муниципальном этапе образовательного события «Город наших фантазий» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений городов-участников проекта «Школа Росатома». В нём приняли участие команды 15-ти дошкольных учреждений города.

Приглашаем проголосовать

ср, 15/02/2017 - 14:40 -- admin

Уважаемые родители!

В МКУ «Городская библиотека» по адресу улица Мира, дом 22, представлены  работы наших детей на городской выставке «Шашки своими руками»: Щиголев Никита, Мухамедшин Василь, Тагиров Аркадий, Маркин Андрей, Суров Артем, Мурашкин Виктор, Бакин Евгений, Матвеенко Александра.

Приглашаем Вас посетить выставку и проголосовать за работы в ближайшее время!

По итогам голосования – победители получат призы от организаторов выставки!

Идем от детей

пт, 10/02/2017 - 14:40 -- admin

Детям так понравилось образовательное событие  «Город моей мечты» в рамках темы недели «Снежинск – город моей мечты», подготовки к юбилею города Снежинска, а также в рамках подготовки к муниципальному этапу образовательного события «Город наших фантазий», которое мы провели в начале февраля,  что мы решили провести еще одно образовательное событие – уже открытое мероприятие для педагогов ДОУ в рамках практического семинара «Реализуем «Основную образовательную программу  МБДОУ №27» в соответствии с ФГОС ДО». Уже другие дети строили другие районы города для Фиксиков, Гномов и Фей.

Наша маленькая воспитанница - участница "Стартов надежд"

пт, 10/02/2017 - 09:07 -- admin

5 февраля  состоялся первый этап детских комплексных соревнований «Старты надежд» -  «Серебряные коньки». В этом году эти детские соревнования отмечают 30-летие.

 И мы очень рады что воспитанница группы №3 Мария Матвеева приняла участие в этих  соревнованиях и отличилась среди самых маленьких спортсменов!

Заметку о юбилейных «Стартах надежд»  и о Маше вы можете прочитать в газете «Окно» №5 (156) от 10.02.2017.

Молодец! Так держать!

Конкурс зимние постройки состоялся!

пт, 10/02/2017 - 09:07 -- admin

Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в конкурсе «Оформление зимних участков» за активную жизненную позицию, отзывчивость и создание благоприятных условий для развития двигательной активности наших ребят в зимнее время года. Воспитанники с удовольствием катаются с горок, бегают по лабиринтам и радуются зиме!

Лучшие группы:

Страницы