Архив новостей

Сотрудничаем с музыкальной школой

пн, 29/02/2016 - 14:40 -- admin

В рамках социального взаимодействия и многолетнего сотрудничества со  Снежинской музыкальной школой  им. П.И. Чайковского дети старшей группы посетили  замечательную концертную программу. Данное мероприятие дало возможность побывать нам  в волшебном мире музыки и очень понравилось нашим воспитанникам!

Знакомство со скрипкой

чт, 25/02/2016 - 00:00 -- admin

Семья и детский сад – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего. Родители и педагоги детского сада – воспитатели одних и тех же детей. Но они не могут заменить друг друга; у каждого из них свои функции, свои методы воспитания. Вся их деятельность направлена на результат. А результат деятельности родителей и педагогов может быть успешным только тогда, когда они станут союзниками. Это сотрудничество должно осуществляться в рамках стратегии согласия и заключаться в согласовании того, что может сделать семья, а что – коллектив детского сада.

Скоро городской лего фестиваль "Космическая одиссея"

пн, 22/02/2016 - 00:00 -- admin

Популярность соревнований по легоконструированию растет из года в год. Команда нашего детского сада уже третий год принимает участие в городских соревнованиях по легоконструированию.

В этом году городской фестиваль по легоконструированию называется «Космическая одиссея», и посвящен он 55-летию первого полёта человека в космос. Свой проект мы будем представлять в начале марта, а сейчас идет активная подготовка к этому мероприятию.

Страницы