Скоро городской лего фестиваль "Космическая одиссея"

пн, 22/02/2016 - 00:00 -- admin

Популярность соревнований по легоконструированию растет из года в год. Команда нашего детского сада уже третий год принимает участие в городских соревнованиях по легоконструированию.

В этом году городской фестиваль по легоконструированию называется «Космическая одиссея», и посвящен он 55-летию первого полёта человека в космос. Свой проект мы будем представлять в начале марта, а сейчас идет активная подготовка к этому мероприятию.

Пожелаем удачи нашей команде детей подготовительной группы:  Сухининой Анастасии, Антроповой Ксении, Курочкиной Варваре, Чукановой Арине, Бондаренко Алисе во главе с руководителями проекта: воспитателем по математике Власовой Зилей Ясавиевной и музыкальным руководителем Еремеевой Еленой Николаевной!