Архив новостей

Оценка качества работы МБДОУ №27 родителями

пн, 22/06/2015 - 00:00 -- admin

Родители по результатам анкетирования «Эффективность работы МБДОУ №27 в 2014-2015 учебном году» высоко оценили работу коллектива по самым разным направлениям (содержание образования, платные услуги, питание, условия безопасности, открытость информации, кадры и др.).

 

Лето красное - пора прекрасная!

пт, 19/06/2015 - 00:00 -- admin

Плеск воды бассейна ждет тебя вместе с друзьями, для ежедневного купания и нескончаемого развлечения! В жаркие летние дни нет ничего более ободряющего и приятного, чем купаться и играть вместе с друзьями в бассейне. Прыгай в воду, и начинается беззаботное веселье!

 

Юбилей РФЯЦ-ВНИИТФ. Праздничное шествие и наш детский сад

пн, 15/06/2015 - 00:00 -- admin

Наш детский сад,  как и другие трудовые коллективы ядерного центра и городских организаций, принял участие в праздничном шествии «Виват ВНИИТФ!». С неотъемлемыми атрибутами праздника: флагами, воздушными шарами, транспарантами мы прошли в колонне Управления образования от центра города до стадиона им. Ю.А. Гагарина и вокруг футбольного поля, мимо трибун.

В честь юбилея ВНИИТФ наш мастеркласс "Чудеса Синары"

пн, 15/06/2015 - 00:00 -- admin

На фестивале ряд представителей различных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования, представил различные мастер-классы, на которых дети и родители обучались изготовлению поделок ручной работы: саше из полевых и лесных трав, музыкальные веера, куклы-закрутки и куклы-обереги, игрушки из солёного теста, цветы из бумаги, букеты из конфет, роспись на магнитах и камушках, игрушки из шаров, бисероплетение, оригами, фенечки, цветочные деревья; мастерство аквагрима, народные игры и забавы.

Дружим с ГИБДД круглый год

ср, 10/06/2015 - 00:00 -- admin

 К теме безопасности детей на улицах приходится возвращаться постоянно. Дорожно-транспортными происшествиями с наиболее тяжкими социальными последствиями были и остаются те, участниками которых оказываются дети. На сегодняшний день злободневной остаётся проблема предупреждения нарушений Правил дорожного движения среди детей. Особенно сейчас, в летний период, нужно быть особенно внимательными.

У заведующей М.Н. Годенковой медаль

пт, 05/06/2015 - 00:00 -- admin

В июне 2015г., из Москвы пришла золотая медаль им. Николая Ивановича Пирогова «За заслуги в педагогической и общественной деятельности»,  которой Марина Годенкова награждена  в мае 2015г.

Страницы