Завершение спартакиады Крепыш

сб, 28/05/2016 - 20:55 -- admin

В Универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» завершилась XXI городская комплексная спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвященная 55-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина.

Комбинированная эстафета заключалась в преодолении различных препятствий: бег с мячом, прыжки в мешке, на скакалке, на лошадке, собирание кубиков в ведро. Эстафета проводилась с участием родителей воспитанников. Наш детский  представляли: Никитин Артем, Уфимцева Маргарита, Булатов Денис, Щиголев Иван, Журбин Федор, Курочкина Варвара, Сомова София вместе с Шенкел Валентиной Андреевной и Уфимцевым Алексеем Николаевичем.

После завершения спортивной части соревнований, пока судьи подводили итоги, перед участниками и болельщиками выступили музыкально-спортивные команды из шести детских садов  с показательными упражнениями, объединёнными в два великолепных танца.