Закрытие спартакиады "Крепыш" на тему "Семейный туризм"

сб, 19/05/2018 - 16:04 -- redaktor

    19 мая 2018г. на беговой дорожке стадиона им. Ю.А. Гагарина состоялся 4, заключительный,  этап спартакиады «Крепыш» - комбинированная эстафета. Вместе с ребятами из подготовительной группы №6 выступали и их родители. Это: Халитовы Руслан Талипович и Ильдар, Яловые Олег Петрович и Анастасия, Чупруновы Валентина Владимировна и Александр, Зыкова Елена Николаевна, Быченко Анастасия, Кузнецов Никита, Лашку Алексей, Котлованова Наталья, Чегонова Мария.

   Каждому участнику соревнований надо было преодолеть дистанцию 30 м, передать «эстафетный предмет» и выполнить задание. Папы вели баскетбольный мяч и бежали в мешке, мамы прыгали на скакалке и собирали кубики. Ребята перепрыгивали через кубы высотой 20 см, пролезали в тоннель, собирали кольца, скакали на конях, обегали конусы и на финиш бежали, держа два мяча.

   Эстафета прошла на одном дыхании. Даже ветер, который унёс с этапов кубики и кольца, не смог сломать боевой дух ребят. Мы были единой, сплочённой командой. На трибунах за ребят «болели» их родители, воспитатель Лаврентьева М.И, заместитель заведующего по УВР Ахтямова М.Н, во главе с заведующей Годенковой М.Н.

   Вот и закончилась ещё одна спартакиада среди МБДОУ, посвящённая в этом году «Семейному туризму». Наш детский сад занял 6 место среди 12 учреждений по итогам всех этапов 2017-2018 учебного года.

   Есть над чем работать и к чему стремиться.

Когда мы едины, мы непобедимы!

 

19.05.2018

Инструктор по ФК  Туровцева О.В.

Галерея: